Грузовик и автовоз столкнулись и загорелись на трассе в Бурятии

Оба водителя, по предварительным данным, погибли

Грузовик и автовоз столкнулись и загорелись на трассе в Бурятии. Фото: ГО ЧС по Бурятии.

Страшная авария произошла днем, 4 апреля на трассе в Бурятии. В Кабанском районе лоб в лоб столкнулись грузовик и автовоз. Одна из фур, по предварительной информации, выехала на встречную полосу. От удара оба большегруза загорелись, в том числе машины, которые находились в автовозе. Огонь был виден на трассе в нескольких километрах от места аварии.

Как сообщили в УГИБДД по Бурятии, по предварительным данным, оба водителя погибли. Сейчас на месте работают полицейские, которые выясняют все обстоятельства аварии.

Чтобы избежать подобных ДТП, полицейские еще раз советуют автомобилистам соблюдать правила дорожного движения на трассах и городских улицах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Бурятии парапланерист упал с высоты несколько десятков метров и выжил (Подробности)

Сибирячка, 12 лет прикованная к постели, открыла бизнес и нашла любовь (Подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Иркутский филиал АО ИД «Комсомольская правда», г. Иркутск, ул. Партизанская, 75 ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: 664009, а/я 194 Контактный тел. +7 (3952) 20-80-08, 20-80-05
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru