02 нояб.2019
Происшествия

За рулем автомобиля, который врезался в памятник Александру III, мог быть сын экс-чиновника

Необычное ДТП произошло рано утром 2 ноября

За рулем автомобиля марки "Мерседес", который 2 ноября врезался в памятник Александру III в Иркутске, мог быть сын экс-чиновника. Об этом сообщает телекомпания ТИВИСИ. Со слов представителей канала, водитель, лицо которого отчетливо видно на кадрах оперативной съемки, будто бы является родственником одного из бывших членов правительства Иркутской области.

Напомним, беспрецедентное ДТП произошло в 5:40 утра 2 ноября. Автомобиль, за рулем которого был пьяный мужчина, на полной скорости несся по улице Карла Маркса. Затем водитель не справился с управлением, и машину вынесло на площадь у памятника Александру III, после чего транспортное средство протаранило ограду монумента и врезалось прямо в него. Сам хозяин автомобиля утверждает, что за рулем был не он, и уверяет, что в момент происшествия просто прогуливался по набережной со своей знакомой.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Иркутский филиал АО ИД «Комсомольская правда», г. Иркутск, ул. Партизанская, 75 ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: 664009, а/я 194 Контактный тел. +7 (3952) 20-80-08, 20-80-05
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru