23 нояб.2019
Происшествия

Мэр пострадавшего от паводка Тулуна Юрий Карих госпитализирован после ДТП

Мэр Тулуна Юрий Карих попал в аварию на трассе, вечером 23 ноября [фото]

Мэр Тулуна Юрий Карих попал в больницу после ДТП. Фото: "Инцидент Иркутск"

Мэр Тулуна Юрий Карих попал в больницу в тяжелом состоянии после страшного ДТП, в которое он попал вечером, 23 ноября. Напомним, внедорожник мэра Daewoo Winstorm, в котором он ехал вместе с женой Ларисой, врезался в грузовик на трассе в Черемховском районе. Удар был такой силы, что машина Юрий Кариха превратилась в груду искореженного металла. От полученных травм на месте погибла жена мэра.

Что касается самого Юрия Кариха, то изначально сообщалось, что он не пострадал. Однако, как сообщил «Комсомольской правде» источник, чиновника все же госпитализировали в больницу. Сначала у него подозревали на инфаркт, но этот диагноз не подтвердился.

Мэр Тулуна, пострадавшего летом от катастрофического паводка, попал в ДТП

Фото: "Инцидент Иркутск"

Официальной информации, кто стал виновником этого ДТП и в каком состоянии все же находится Юрий Карих, пока нет. На месте аварии работают инспекторы.

Напомним, 52-летний Юрий Карих руководит Тулуном, который летом 2019 года дважды затопляло из-за сильнейшего наводнения, с 2010 года. На выборах 8 сентября его избрали на новый срок.

В Иркутской области проводится доследственная проверка по факту ДТП

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Видео ДТП, в которое попал мэр Тулуна, пострадавшего от паводка этим летом (Подробности)

Фото ДТП, в которое попал мэр Тулуна Юрий Карих, появилось в сети (Подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Иркутский филиал АО ИД «Комсомольская правда», г. Иркутск, ул. Партизанская, 75 ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: 664009, а/я 194 Контактный тел. +7 (3952) 20-80-08, 20-80-05
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru