Страшное ДТП в Иркутске: под Новый год, вечером 31 декабря, женщина-водитель на автомобиле "Хонда" врезалась в трамвай

Авария произошла на улице Ленина, недалеко от филармонии, автомобилистка погибла на месте

Страшное ДТП в Иркутске: под Новый год, вечером 31 декабря, женщина-водитель на автомобиле "Хонда" врезалась в трамвай.Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив)

Страшное ДТП произошло в Иркутске 31 декабря, буквально за пару часов до Нового года. В районе остановки "Филармония" автомобиль "Хонда" врезался в трамвай. Женщина-водитель автомашины погибла на месте аварии, пассажирка авомобиля попала в больницу в тяжелом состоянии. За жизнь пострадавшей сейчас борются врачи.

-По предварительным данным, автомобилистка не справилась с рулевым управлением, из-за чего и произошло столкновение, - сообщают в ГУ МВД по Иркутской области.

На месте трагедии работают экипажи ГИБДД , следственно-оперативная группа, устанавливается обстоятельства случившегося. В трамвае никто не пострадал, но, и это очевидно, помощь людям потребуется впоследствии - среди пассажиров наверняка были и пожилые, и больные люди.

ГИБДД просит автомобилистов быть как можно более внимательными на дорогах, особенно в праздничные дни.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Иркутский филиал АО ИД «Комсомольская правда», г. Иркутск, ул. Партизанская, 75 ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: 664009, а/я 194 Контактный тел. +7 (3952) 20-80-08, 20-80-05
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru