13 дек.2016
Звезды

Обладательница самой длинной косы в России Анжелика Баранова из Братска выиграла квартиру в Москве

Конкурс проводила компания по производству природной косметики [фото, видео]

"Русская коса": Анжелика Баранова из Братска выиграла квартиру в Москве. ФОТО: Ирина Кузькина

24-летняя Анжелика Баранова из села Покосное, что в Братском районе, может с уверенностью сказать: мечты сбываются. Красавица стала победительницей национального конкурса "Русская коса" и выиграла квартиру в Москве! Да уж, о таком призе некоторые участницы конкурсов могут только мечтать. Это вам не просто корона и лента, это недвижимость в столице.

- Я очень переживала, ночь не спала накануне подведения итогов, - смущается, рассказывая, Анжелика. - У меня было немного меньше голосов, чем у некоторых моих соперниц, но я очень надеялась, что это не повлияет на результаты. Так и получилось, жюри выбрало меня! Спасибо всем за поддержку и в том числе "Комсомольской правде" в Иркутске.

Напомним, конкурс проходит дистанционно. Сначала форумчане выбирали приглянувшуюся им участницу по фото, а потом - по видео. Анжелика ролик с признанием любви к Родине снимала в этнографическим музее «Ангарская деревня» на фоне деревянных усадеб, самовара и берега Ангары. В кадре мелькает и сын Анжелики - 2-летний Кирилл, как выяснилось, в мальчишке пропадает талант настоящего актера.

Обладательница самой длинной косы в России Анжелика Баранова из Братска выиграла квартиру в Москве. ФОТО: Ирина Кузькина

Как распорядится призом, Анжелика еще не решила, ведь она живет в 5000 километров от столицы. Пока она наслаждается победой. Читатели "Комсомолки" поздравляют ее -они тоже считают, что сибирская красавица достойна первого места. Кроме всего прочего, потому что у нее и в самом деле, очень длинная коса, которую она отращивает с детства.

- Только однажды, в старших классах девчонки уговорили изменить прическу, я обрезала почти 70 см косы. Очень сильно потом жалела об этом и решила больше не поддаваться моде, а отращивать волосы, как всегда хотела. Сейчас у меня длина волос 135 см, - рассказала победительница.

В быту каких-то проблем с косой у Анжелики нет. Говорит, что нет и хитростей в уходе за волосами. Вот разве что на сушку 2, 5 кг богатства уходит почти час, да и шампуня хватает ненадолго.

Кстати, именно длинная коса помогла красавице найти суженого. Несколько лет назад молодой человек по имени Денис обратил внимание сначала на длинные волосы, а уже потом разглядел хозяйку этой роскошной шевелюры. Как признается Анжелика, муж нисколько не сомневался, что его настоящая русская красавица победит.

Обладательница самой длинной косы в России Анжелика Баранова из Братска выиграла квартиру в Москве. ФОТО: Ирина Кузькина

КОНКУРС "РУССКАЯ КОСА" Анжелика Баранова
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Иркутский филиал АО ИД «Комсомольская правда», г. Иркутск, ул. Партизанская, 75 ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: 664009, а/я 194 Контактный тел. +7 (3952) 20-80-08, 20-80-05
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru